помогите - вопрос №48357

здраствуйте как мне поступить если я мужа уже не люблю, но у нас двое детей  что мне делать я не знаю помогите

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Если "любил всю жизнь, разлюбил в четверг и это-навсегда" — договоритесь о совместном воспитании детей и не лишайте друг друга возможности жить во взаимности.

Здравствуйте. Первое, что Вам стоит сделать, это решить, чего же Вы хотите. Если Вы хотите уйти от мужа, ответ на Ваш вопрос будет одним, если вновь полюбить его (это тоже возможно), то совершенно другим.))

А что значит в вашем понимании не люблю? Любовь приходит и уходит, а уважение, доверие к друг другу остаются. На каждом жизненном отрезке чувства претерпевают изменения, остывают и вновь просыпаются. Посмотрите на мужа другими глазами, может не стоит все ломать?

как долго уже появилось у вас это осознание?