отношения - вопрос №50387

Не доверяет девушка из за каких то её прошлых проступков как с этим быть?

Дополнение автора от 01.01.11 18:16:31

дело в том что мы ещё не встречались мы общаемся по телефону на сайте она считает что я её обманываю насчёт того что у меня серьёзные намерения к ней. Она не спешит слишком чтобы встретится хотя говорит что хочет встретится. У неё маленький сынок и она говорит что просто сейчас не может его оставить и заниматься собой хотя я за то чтобы она была с сыном не обязательно его оставлять на кого то.

Дополнение автора от 01.01.11 18:33:19

На моё предложение чтобы я приехал к ней она переживает что будут обсуждения там где она живёт. Она может приехать но не знает когда сможет или вообще получится приехать потому что не может оставить ребёнка с родителями.

Дополнение автора от 01.01.11 18:36:24

Она говорит что не доверяет потому что её много раз обманывали. На мой вопрос в чём я её могу обмануть она не знает ответа.

Лучший ответ по мнению автора

С новым годом. Научится доверять ей. Она вам не просто не доверяет, она от вас не видит поддержки. Научитесь доверять ей, и получите взаимность.