Что развить? - вопрос №50521

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, какие способности развивать в дочери, что бы в будущем выбрать правильно профессию? Какая профессия с астрологической точки зрения, больше подойдет ей? Какие таланты и способности имеются? Ангелина 14.10.2001 время рождения 15:20 город Изобильный Ставропольский край.СПАСИБО
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Девочка рождена под знаком Весов. Все, что связано с красотой, гармонией, равновесием, справедливостью — это все ей подойдет. Кстати, будьте внимательны, проследите, в какие игры она любит играть — это вам подскажет, где ее призвание. Дети интуитивно выбирают игры, которые и есть их жизненное предназначение!

Хуже всего для девочки — это проблема выбора! Но вы можете и должны ей помочь научиться анализировать и выбирать. Весам зачастую бывает трудно принять решение — начиная с выбора платья, кончая выбором жизненного пути!

Постарайтесь научить ее выбирать оптимальный вариант, научить ее решительности, поддерживать ее в трудные моменты колебаний. Только не давите на нее, просто подсказывайте, чем надо руководствоваться, что надо принимать во внимание, чтобы определиться в выборе. А гороскоп пока рановато ей составлять… слишком уж она маленькая.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Танцы (возможно бальные ) и в купе с этим пение, можно игру на струнных. Удачи вам и терпения.