Вот больше к сексологу. Мне 26 лет, я замужем. Разница 4 года с мужем. Живём вместе 7 лет. Проблемы в сексе. С самого начала наших отношений я возбуждаюсь не от него, не от любви и не от его тела. У - вопрос №5080917

меня получается только от своих мыслей. Картинок и представлений в голове. Лет с 10 Я начала себя удовлетворять. сексуальное возбуждение у меня появилось в очень раннем возрасте. Может даже лет в 5. Я увидела по телевизору, как женщину проникают большим ножом в живот и почему то возбудилась. В садике я тоже замечала за собой странные вещи. Мне нравилось играть с девочкой в «дыши- не дыши» она меня слушала, а я возбуждалась когда она не дышит. Так же мне нравилось в детстве когда мне кто то давит на живот или сидит на мне, либо когда я это делала. Потом лет в 10 Я начала мастурбировать и представляла как одноклассницы с которыми я не общаюсь дерутся на мечах и прокалывают друг другу живот, или стреляют друг другу а живот. Или вместо порно я смотрела видео на Ютубе такого содердания. Я получала удовольствие от этих мыслей всю жизнь. Пока в 18 не встретила мужа.Когда мы начали заниматься сексом, я поняла, что это не так приятно как все говорят. У меня было сухо. Я вообще не возбуждалась и сейчас тоже спустя семь лет не возбуждаюсь. Только когда предоставляю эти мысли, наступает оргазм. От мужа я ничего не стала скрывать и рассказала ему спустя пол года отношений свою проблему. Его это сильно расстроило. Сказал это ненормально. Но помогал решить проблему, говорил не думай о садизме во время секса, попытайся настроиться на чувства. За все время были очень редкие случаи, когда у меня получалось. Потом я решила не смотреть видео, не думать. И ждала пока все пройдет само. Думала появится настоящее влечение к мужу. А сейчас когда у нас появилось куча обид друг на друга, он три года пьет уже. Раньше не сильно, а сейчас в неделю по 4 раза, то пиво дома, то в основном на работе с коллегами, домой не спешит. Хотя у меня 10 недель беременности, мне обидно. Хочется обнимашек, любви, ласки, смеха и дурачества, тепла от него не хватает. И вообще очень не хватает рядом в последнее время. Я опять начала смотреть эти видео и мастурбировать. Поняла-это все не ушло. Это гадство сидит во мне и наверное я никогда не получу эйфории от обычного секса с мужем. Он ещё поменялся. Поправился, живот вырос и ему все равно что меня это не возбуждает. Говорит я тебя и раньше никогда не возбуждал. Он пьет и холоден из-за секса. И от того что сухо, редко и я какая то ненормальная не возбуждаюсь и не хочу его. Мы давно не говорили об этой проблеме. Что делать? Как не возбуждаться от клинка в живот, если на протяжении 15 лет возбуждение было только от этого? В жизни я мухи не обижу и в реальности никогда и никого не хотела проткнуть. И вообще я не люблю конфликтов, не люблю когда на меня кричат и сама ругаться избегаю. Ещё я очень ранимая и все воспринимаю близко к сердцу
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

Отложить эти все мысли и желания изменить, все,… Дайте время спокойно выносить и родить ребёнка...

Живите и и ищите варианты после рождения ребёнка
Здравствуйте.
Вам стоит обратиться на приём к доктору психотерапевту.
А что для вас чувстаа? Как вы проявляете чувства к мужу? Что случится если сами будете проявлять ласку и нежность к мужу?
Здравствуйте, Вы правы — это вопрос к сфере врача-психотерапевта и врача-сексолога.
приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы сделать это, нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Если вы на сайте с мобильного устройства, то ответ может не отображаться и для воспроизведения нужно перейти на страницу вашего вопроса и открыть его
Здравствуйте.
   Тут проблема решается просто: позвольте себе свои фантазии, если они Вас возбуждают. Занимайтесь сексом, фантазируйте, получайте удовольствие. Вам хорошо, мужчине хорошо, всем хорошо.