Как его поменять? - вопрос №51119

Здравствуйте. Помогите  пожалуйста,  как быть. Я встречаюсь с парнем ему 29 мне 27. Да я знаю, что он меня любит и я его половинка. Но проблема в том, что когда хочется услышать ласковое слово, то надо из него тащить клещами.   Это меня начинает злить. Начинается напряженная  ситуация. После которой уже не хочется просто общаться. Он на это отвечает что никогда, ни кому это не говорил или не умеет говорить. Как мне быть? Как его поменять в этой ситуации? Заранее огромное спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Никак не менять! Измените его — жалеть будете. Ведь он уже не будет тем, кого вы любили. Невозможно поменять человека частями, обязательно изменится и то, что вам в нём нравится. Вы оба знаете, что между вами любовь. Мужчинам не свойственно часто говорить нежные слова. Я понимаю вас, хочется их слышать, но ведь вы приняли вашего парня таким, какой он есть, а значит не нужно заставлять его делать что-то через силу. Ведь вы сама тоже не всё можете и хотите. К тому же, в словах так мало толку. И часто те, кто клянутся в любви, больше всех и нарушают эти клятвы. Слова ничего не стоят… Любовь должна видеться в делах, а это, я думаю, вы точно видите.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ДОброго времени суток!

Вы не можете поменять человека. Если бы это было возможно, то все только этим бы и занимались — меняли бы своих мужей и жен так, как им хочется.

Поэтому мудрый Творец поставил предохранитель, и этот предохранитель звучит так: "хочешь изменить другого — изменись сам!"

Это единственный возможный ЗАКОННЫЙ способ изменить другого. Есть незаконные способы, мы о них не говорим, потому как любое беззаконие отольется потом горькими слезами...

Хочу порекомендовать Вам одну книгу почитать и внимательно изучить. Ее можно скачать у меня на сайте, ВОТ ТУТ, только надо зарегистрироваться. Она называется "Пять языков любви" и находится в разделе "Скачать полезное". Это то, что Вам надо!!!

Благословений Вам и мудрости!

Ваша проблема в том, что вы хотите чтобы все было по вашему. Но так не бывает. Вы хотите слышать ласковые слова, и буквально, вынуждаете его их говорить. То есть, заставляете его делать то, что он не хочет. Это типичная ошибка многих людей — желание обладать и подчинять себе другого. А вот принять все стороны человека, как правило, не хочется. А зачем? Проще от кого-то требовать перемен, а не задумываться над своими недостатками и своим несовершенством. Начните менять себя, изсениться и ситуация вокруг вас.