любовь - вопрос №51861

Дополнение автора от 11.01.11 18:15:38

Как поступить дальше?

Ответы

Да уж))) Любовь такое чувство! Даже словами не описать!

А дальше, как всегда. Любить не останавливаться :)

Добрый день. К сожалению я смогла прочесть только название вашего сообщения "Любовь". Думаю вопрос касался определения "что такое любовь". Сначала дам определение одного из своих любимых психологов Эриха Фромма -"Любовь представляет собой активное действие, а не пассивное принятие. Это «стояние в...», а не «падение куда-то». В самом общем виде активный характер любви можно описать утверждением, что любовь означает прежде всего давать, а не принимать. "<o:p></o:p>

И вот вам еще одно из определений любви: " Любить -обожать кого (без памяти, горячо, страстно, как душу), боготворить, (чувствовать, питать) любовь к кому, вздыхать по ком, влюбиться в кого, (привязаться, пристраститься, приохотиться) к кому-чему, быть без (ума, души) от кого, с ума сходить по ком, не надышаться на кого, души не (чаять, слышать) в ком, предаваться чему, удариться во что, жаловать, не недолюбливать, терпеть, (влюбиться, вляпаться, врезаться, врютиться, втюриться) в кого по уши; кого и хлебом не корми, а сделай то-то; нравиться; уважать; ебать, без души любить, иметь, ублажать, западать, жалеть, сходить с ума, зависать, обоготворять, факать, сношать, быть влюбленным, неровно дышать, пылать страстью, любить без памяти, быть привязанным, быть неравнодушным, трахать, удовлетворять, иметь пристрастие, любить безумно, иметь слабость, драть, вступать в половую связь, любить до безумия, питать нежные чувства, пылать любовью, питать слабость, души не слышать, помирать, симпатизировать, обожествлять, торчать, страдать, сохнуть, чтить, быть без памяти, влюблена как кошка, фанатировать, быть без ума, молиться, души не чаять, быть влюбленным по уши, тащиться, обмирать. " (словарь русских синонимов).<o:p></o:p>

 И от себя. Любовь -это прекрасное чувство, всеохватывающее.<o:p></o:p>

Встречи вам с настоящей Любовью! Лидия.

любовь покажет путь сама! нам надо слушать сердце!