странный сон - вопрос №51935

Здравствуйтес 5-го на 6-е января мне приснился вот какой сон: Снится, что моя подружка детства (сейчас с ней почти не общаемся) пригласила всю мою семью к себе на ДР. Мы приехали к ее дому на машине. Я пошла вперед и вошла в дом первая. Прошла по темному коридору и попала в большой зал, освещенный только елочной гирляндой. Там был накрытстол, играла музыка. Я пошла обратно позвать родных, а за калиткой ( частный дом), прямо на улице они уже расположились за праздничным столом. Я села в центре стола. Виже старших братьев, бабушку, маму и друга моих братиков. На столе вижу салаты, приправленные большим количеством майонеза и в каждой тарелке очень красивую жаренную рыбу, с золотистой корочкой, разрезанную пополам, без головы. среднего размера, не костлявую ( только хребет). Слева от меня мама, справа брат. Потом я оборачиваюсь назад и вижу двоюродную сестру " в положении" (она и правда беременная) тащит автокресло с моим младшим сыном. Я пошла ей на встречу и спросила откуда у нее мой мальчик? на что она ответила, что зашла к сестре моей мамы, а та сказала, что мы ей оставили малыша, но он им надоел. Сказала, что его покормили в 3 часа и он сейчас будет спать. Я его забрала, несу к столу, а в руках уже почему-то 2 игрушечных пупса. Мне абсолютно не тяжело это тащить.подошла к столу, а меня почему-то пересадили на другое место, между мамой и бабушкой, мол там не будет солнце светить в глаза. Ребенок стал просыпаться и я стала заводить карусельку музыкальную, отчетливо слыша мелодию. Потом я слышу, как за забором моя подруга громко поет еврейскую песню Хава-Нагила и зовет всех в дом. Я снова иду первая и вижу, как перед темным коридором стоит мой старший сын (2 года) и боится туда зоходить, но идет, дав мне руку. Проходя коридор и зайдя в зал вижу слева и справа две незнакомые мне пары молодых людей, которые одеваются после "интимных отношений" как мне показалось. На этом я проснулась. Стоит ли предавать значение этому сну? Интересует что значит рыба, и слышать во сне музыку.

И, еще, если можно еще один, с 6-го на 7-е января: Ночь, полнолуние.Я на улице. На багажнике какой-то машины раскладываю колоду карт — это не обычные игральные, но и не таро. На них очень красивые рисунки. Я вроде играю с ними, но понимаю, что этого делать нельзя, начинаю собирать колоду обратно, тут выходит очень старенькая, вся в морщинах женщина, збирает эту колоду и начинает мне толковать карты. Говорит выпала карта Хаоса, но я ей пытаюсь обьяснить, что это не расклад, а просто так, а она в ответ — карты просто так не выпадают, значит у кого-то из знакомых в жизни будет хаос. Потом, говорит ты достигла определенных успехов в кулинарии, и тебе следует работать в этой отрасли. Потом сказала, что у меня внутри "голубоглазенький" мальчик, но еще совсем крохотный, как точка. Но уже слышно как бьется его сердечко тук-тук-тук. Все это время вокруг нас летал очень крупный попугай нежно голубого и бледно желтого цветов, а за ним гонялся очень большой орел, коричневого цвета (почему-то хотелось его назвать Горлан) Очень запомнился момент, когда обе птицы сдели на дымоходе, на фоне очень большой, полной луны. Я все пыталась сфотографировать их на телефон, то все никак не получалось. Потом попугай залетел во двор к родителям, и, когда я залезла на забор, чтоб посмотреть на него — он превратился в мальчика лет 7. А еще из соседского дома вышла моя бабушка, с чайной ложкой растопленного темно-коричневого воска и стала просить, чтоб я помогла ей спасти её ребенка, на что мои мама и папа стали кричать, что такое делать нельзя, чтоб я не смела туда идти, потому что такое, вообще делают на пустыре, не дома.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Похоже, что Вы скоро будете стоять перед выбором — делать ли аборт. Уж слишком мал еще Ваш второй ребенок. Но советую не торопиться.  С уважением!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Неангел, наши сны — это отражение наших мыслей и переживаний за день. Какая у вас личная энергетика, такие и сны. Много у вас света и любви — вы будете видеть добрые и красочные сны.

Сплетни идут с  обеих сторон.

 И вы много думаете о том что было раньше.