Бывшая моего мужа - вопрос №51938

Здравствуйте.помогите пожалуйста разобраться.Мой муж, служа в армии, очень долгое время находился без девушки.На втором году службы, на дискотеке, он познакомился с 19-летней девушкой. (на дискотеку он ходил именно для того, чтобы найти партнершу для близких отношений). Через две недели у них были первые отношения сексуальные. Но он её не любил никогда.Просто занималсся с ней сексом… Приезжал к ней на выходные, в банные дни… и т.д. после армии он провстречался с этой девушкой очень немного.Как объяснил мне, у него не было к ней чувств, а ездил к ней только потому, что хотелось секса, а зачем искать кого-то, когда есть девчонка которая не против секса. Затем он с ней расстался.Извинился, что так все вышло, объяснил истинную причину расставания (отсутствия чувств).
Сейчас прошло 10 лет после расттования.Мы с мужем живем уже вместе 8 лет, у нас дети. И тут ему через интернет пишет эта бывшая девушка. Она имеет двоих детей, мужа. Мой муж не хочет с ней общаться.
Вопрос вот в чем? Почему это происходит. Зачем уже молодая женщина, жена, мать, имея семью, любимого мужа, пытается найти своего бывшего, которому по-большому счету она никогда не была нужна(и она об этом знает). Вряд ли она хочет порадоваться за его жизнь, все как сложилось у него.Я просто не понимаю этого.У человека нет ни гордости, ни уважения к мужу, спать с ним в одной кровати, рожать детей, а пытаться общаться с бывшим сексуальным партнером.Что ей надо?

Ответы

Доброго времени суток!

Вы и сами все понимаете, что ей надо, зачем спрашиваете? Просто, чтобы утвердиться? Так это же очевидно.

Она ищет утешениея из-за своих неблагополучных отношений в браке. И где же их лучше всего искать, как не там, где уже были отношения? Так проще, надежда на то, что старое вспомянется, что-то  где-то взыграет, и всё будет в шоколаде.

Это физическая, так чказать, поднготная.

А вот Вам кое-что поглубже, вот на ЭТОМ БЛОГЕ почитайте. И пусть Ваш муж обязательно сделает то, что там описано.

А будут вопросы -пишите, поговорим.

БлагословенийВам и мудрости!

12.01.11

1. О чём ему пишет эта женщина? Чего хочет? Есть ли у Вас основания не доверять ей?

2. Почему Вас так беспокоят её мотивы?

3. Кому в этой ситуации Вы не доверяете, чего боитесь?

12.01.11

katy1, почему Вас это беспокоит. Вы думаете, что не может быть "просто общения". У Вашего мужа с этой женщиной есть история взаимоотношений. Эти отношения что-то дали Вашему мужу, что-то ей. Возможно, ей приятно вспоминать те годы, или в стиле Вашего мужа "зачем искать секса, если есть с кем", "почему бы не пообщаься с тем, с кем когда-то общался". А для чего встречаются, и потом общаются люди, которые не виделись 20 лет (например, бывшие одноклассники, ощдногруппники). Почему Вас это так беспокоит. вы боитесь потерять мужа? И, кстати, это его отношения и, если у вас в семье все хорошо, то зачем Ваш мешать ему разбираться со своими отношениями, зачем вмешиваться в них?

Еще один омент. Задумайтесь над ним. Ваша фраза "Врядли она хочет порадоваться за его жзнь..." говорит о Вашей зависти и ревности, страхе появления у мужа новых контактов, новых общений, как возможности/вероятности его потерять, и обесценивании этих отношений...

12.01.11

Леушин Андрей

от 950 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Афанасьева Лилия

от 2500 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

от 2000 p.
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
5 ответов
19.04.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store