Помогите, что делать?? - вопрос №52194

Симптомы: головокружение (даже лежа, если из одной стороны быстро перевести взгляд в другую), тяжелая голова, боли как таковой нет, неприятное ощущение с правой стороны (теменная), тошнота, живот не болит, температуры нет. Так 3й день. Уважаемые эксперты, подскажите что это и что делать (на всякий случай активированный уголь уже принимался)???????

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вызывайте на дом невролога, если скажут, что придет только через месяц — вызывайте скорую или пусть кто-нибудь отвезет в стационар с неврологическим отделением (в приемное отделение, там осмотрит невролог). Не лежите дома. Действуйте!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

А еще обратитесь за консультацией к ЛОРу. Головокружения могут вызывать изменения со стороны вестибулярного аппарата.

У Вас показания к экстренной госпитализации, по симптомам нельзя исключить острое нарушение мозгового кровообращения