Что со мной происходит?Апатия, усталость.... - вопрос №52466

Здравствуйте, Ув.эксперты! Со Старым Новым Годом Вас!

Не знаю, что со мной происходит и как с этим бороться?

Постоянно хандра, недостаток сил,  ночью долго не могу уснуть, просыпаюсь к полудню, ничего не успеваю да еще и стремление что-либо делать практически отсутствует. Желания, цели, планы есть, но в данный момент не могу ничего предпринимать для их реализации… такое впечатление, что безцельно провожувремя.

Со стороны все более менее нормально. На работе все по-старому, я руковидитель небольшой фирмы, с учебой тоже-ОК. Есть любимый мужчина, но он сейчас далеко.

И еще тянет на сладенькое, конфетки всякие. Хотя, не скажу, что аппетит хороший.

Хочется ЖИТЬ, РАЗВИВАТЬСЯ, что-то менять, делать лучше, а взяться и начать хотя бы с чего-то нет сил.

Извините за сумбурное письмо.

Буду рада Вашим советам.

Счастливого Нового Года!!! Любви, Оптимизма, Веры и сил и Здоровья для осуществления задуманного… Добра.;;)

Дополнение автора от 14.01.11 16:42:05

В Жизни все вроде бы хорошо.

Что касается здоровья, беспокоет только состояние тревоги.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Такое состояния распространено у людей которые выбились из сил, просто исчерпались силы. Вот мой Вам совет: возьмите в ближайшей аптеке хорошие витамины, с утра займитесь зарядкой, проводите побольше времени на воздухе, займитесь собой ( сходите по магазинам, в парикмахерскую) — это повысит Вам настроение :)

С уважением.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

И вам того же! Вы мало написали о вашем жизненном контексте. Не из чего строить гипотезы. Упадок сил может быть по чисто соматическим причинам — сходите к врачу, пройдите диспансеризацию. В любом случае это не повредит.

удачи.

Дмитрий