личное - вопрос №52544

я не могу понять люблю ли я мужа  или это просто привязанность? юлия 15.07.1989

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Юлия!

Привязанность вызавает  омраченные состояния ума. Ревность.обладание, гнев, раздражение.

Любовь позитивные состояния ума.Восторг, радость, счастье, покой и умиротворение.

Счастья и любви.

С уважением.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Юлия, по моим картам любовью здесь и не пахнет. Вам стоит определиться с тем, чего же вы хотите на самом деле, и начать активно менять жизнь. Обращайтесь за консультацией, если хотите получить полный прогноз. Удачи вам!

Любви нет.

Привязанность, которая может как трансформироваться в горячее чувство, сплести вас в одно целое, так и стать разрушительной энергией.

Что значит ЛЮБОВЬ? Многие об этом пишут Но точного определения никто не дал. По мне любовь это когда хорошо что этот человек рядом, что я его уважаю, пусть даже привыкла, когда готов человек и глотку перегрызть и душу отдать чтоб не болел сильно. Но все это воспитывается и культивируется в семье и полностью зависит ( в 90%) от жены

А драйв, страсть и нуклидное влечение- да они исчезнут когда он Вам скажет о постирушке или покупке картошки. В старь как говорили- такого не было понятия к своему человеку как любовь- было сказано-Я ЖАЛЕЮ ТЕБЯ. И это о многом говорит.