Душа болит.... - вопрос №52779

Здравствуйте! Помогите найти правильное решение в  сложившейся ситуации...

Живу с парнем 4 года.По образованию я -медсестра.Работала в реанимации, но так как В Украине зарплата медработника оставляет желать лучшего, уволилась и по предложению уехала в Крым (ухаживать за инвалидом в санатории) на 5 месяцев.Парень остался в Харькове.Звонил мне редко.Несколько дней назад вернулась.Он предложил мне замуж, говорит, что любит.Случайно увидела смс, где он написал какой то девушке, что любитее.Цитирую: Я тебя люблю.Я знаю, что расчитывать мне не на что.Поэтому с Новым годом, мой друг...

Как поступить? Что делать? Подскажите пожалуйста… Заранее благодарна, Юлия

Ответы

Доброй ночи. Юля, а у него достойная зарплата или должность? Если "да", то почемц он разрешил вам уехать так далеко и так надолго? Я думаю, Юленька, не стоит продолжать отношения со лжецом. Единижды солгав в гланом — будет лгать всегда и в мелочах тоже. А если вы уедете еще раз? И срок разлуки будет дольше? Теперь представьте, что вы будете чувствовать.  А оно вам надо?

У вас и без него все будет прекрасно.

Любви, решительности. Лидия.

Пантера!

В целом, если Вы готовы жить с любимым, но не любящим Вас человеком, если готовы понимать, что кроме Вас он обращает внимание еще и на других, или на другую… то почему бы и нет? Иногда такие браки очень долги, крепкие и в целом, счастливые.

Но! Лидия права, в ваших отношениях всегда будет стена лжи… вскройте ее прямо сейчас! только не просите у него объяснений, и не давайте ему возможности начать оправдываться… а то лжи станет еще больше.

Если хотите подробнее поговорить об этом — пишите! )

Любовь парня оказалась  безответной. Рассчитывать ему не на что, он это понимает.

Поэтому замуж  он позвал вас. Любите- выходите. Нет- скажите ему об этом и откажите в замужестве…