отношения - вопрос №52980

доброй ночи. Мой любимый подсыпал мне в чай женский возбудитель. я об этом догадалась и убедилась (нашла упаковку) чай конечно не вылила, на мои вопросы зачем? он отвечает что ничего такого не делал. как к этому относится?

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте! Ничего не бывает без причины. Если бы вашего молодого человека все устраивало в ваших отношениях, он бы этого не сделал. В этом нет ничего трагического, вам стоит с ним поговорить, но без упреков, а постараться мягко распросить, разузнать что именно он бы хотел улучшить, о чем он мечтает.

Ну здесь еще может быть такой вариант: его все устраивает, все ок, но кто то из друзей рассказал о своем опыте и использовании такого чая, и эффекте от этого. Вот и он просто из любопытства решил посмотреть что из этого выйдет… но это только мое предположение, один из множества возможных вариантов.

Вам стоит поговорить с ним, никаким другим способом не сможете узнать в чем дело. Возможно стоит подождать хотя бы 2-3 дня и тогда уже начинать разговор об этом, но только без обвинений и упреков! Это его спугнет.

Надеюсь, у вас все наладится! если будут еще вопросы, пишите в личку

Удачи вам!!!

Здравствуйте!

Ну Вы сами смотрите как к этому относиться. Ваша жизнь как не как. Могу посоветовать подумать над тем, зачем он это делал. Но в принципе можно сказать, что он от Вас хотел, что то большего, чем Вы ему давали. А лучше спросите сами у него, что ему надо и Вам будет проще и ему, без всяких препаратов.

Здравствуйте.

К этому надо относиться как к обману.

С уважением, Рада