Мужчины и чувства. - вопрос №53106

Я в растроенных чувствах, помогите!!! Любимый человек по долгу работы отсутствует дома уже 2 месяца. Переписываемся с ним СМСками каждый день. Вчера он мне написал, что я много пишу о чувствах и по делу ничего, как дела дома, что нового и т.п. Написал так "Я знаю, что ты меня любишь и ждёшь, но не надо же об этом постоянно!" Онмне всегда пишет много ласковых слов, я в ответ, или наоборот. Почему вдруг такие упрёки??? Что видите в данной ситуации??? Стоит ли волноваться???

Лучший ответ по мнению автора

Вот так вот! Пойди в женщинах разберись. Большинство женщин жалуется на малое количество ласковых слов, а тут много!!! Любит вас парень, любит!!! Но в семье часто сладывается таким образом, что один любит, а другой разрешает любить. Это плохо или хорошо? Конечно хорошо. Потому, что если двое страстно любят, то так же быстро перегорают. Страсть это подкреплённая инстинктом. А долгое семейное содружество — это союз, где один любит, а другой разрешает. Вот обратится предположим ваш муж к хорошему психологу. Он его научит всяким техникам. Поверьте, его изминившееся отношение к вам, не только вы, но и любая женщина заметит на раз. Вот тут у вас проснётся ревность, память о былом, страх остаться одной и всё пойдёт в подкрепление любви к партнёру. И союз изменится. Тогда любить будете вы, а он позволять. И смотреть по сторонам себе разрешит, любить то всем хочется. Вот так вот автор miledyyy!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Миледи!

ПРОСТО НАЧНИТЕ ЕМУ РАССКАЗЫВАТЬ О ДЕЛАХ.