У девушки сильное раздрожение соска - вопрос №53438

Здравствуйте!

Вечером лоскал девушке соски языком. Сначала было хорошо и ей хотелось сильнее. А утром выяснялось что у неё сбоку соска сильное покраснение и раздражение. Сейчас она испугалась. Мазей никаких сейчас нету. Проходит ли такое со временем и без лекарств? Скорее всего сильно натёрлось и раздражение.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добавлю, что можно даже использовать специальный крем для сосков, который используется беременными и женщинами во время кормления грудью.Этих кремов в аптеках великое множество-выбирайте любой.Он и заживляет хорошо, и быстро убирает сухость, неприятные ощущения.кроме того, прежде, чем смазать сосок кремом, пусть девушка вымоет грудь детским или другим мягким(жидким гипоаллергенным, например) мылом.Важно, чтобы грудь была в чистоте, чтобы не подхватить инфекцию.Думаю, проблема очень быстро решится.Не беспокойтесь.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Успокойте девушку — сосок очень выносливое место и быстро восстанавливается. Можно мазать просто детским кремом или питательным маслом, кремом для сухой кожи, пантенолом, никаких спиртсодержащих лосьонов.

Алексей Александрович