восстановление ТТН - вопрос №53846

Добрый вечер! Скажите пожалуйста мы транспортная компания брали груз у другой транспортной компании которая не выплачивает нам деньги за оказанный рейс, а Товарно транспортные накладные у нас утеряны. Звонили на место выгрузки, но там нам отказывают предоставить оригиналы товарно транспортной накладной. Законно ли это и что можно с этим сделать? Заранее спасибо. (Татьяна)

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! У вас не осталось в архиве ТТН в электронном виде? Жаль… В даном случае поступают с Вами абсолютно не законно и я советую немедленно обратиться в Суд! Я надеюсь, что договор с другой ТК у Вас остался? Удачи:)