Мечта - вопрос №53965

здравствуйте. меня зовут Светлана, 10.06.1968 г.р.хочу открыть свою парикмахерскую, как быстро осуществится моя мечта и насколько она будет прибыльной???

2 ответа

Ответы

Помоему я на этот вопрос отвечала уже. ранее.

Думаю, что Вы сможете открыть свое дело, но прибыль пойдет не сразу, только через определенный промежуток времени… Думаю, что до конца лета текущего года Вас можно будет поздравить с тем, что Вы стали бизнес-леди… :-)))