Храп - вопрос №54181

Здравствуйте, у меня такой вопрос!

Моему мужу 22 года, и он уже в таком возросте каждую ночь ужастно храпит, с чем может быть связан храп и как можно от него избавиться, можно ли его вылечить?

Спасибо!

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Причин у храпа может быть несколько, вам самим не разобраться. Начните решение проблемы с посещения Лор-врача.После осмотра он вам точно скажет откуда ростут ноги храпа и посоветует пути решения этого вопроса)