Выдача ГЖС - вопрос №54405

Начальник жилгруппы в районной КЭЧ требует предоставить документы для выдачи ГЖС сверх перечня указанного статьей 44 Постановления Правительства РФ № 153 от 21.03.2006 года. Имеет ли он на это право ?

Ответы

Не имеет! В законодательстве есть сноска — требовать документы не имеющего прямого отношения запрещена!!!