семья - вопрос №54816

помогите! не знаю что делать муж алкоголик, но он хороший человек бросать его не хочется

4 ответа

Ответы

Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Психология

Здравствуйте. Напишите на письменный стол мы с вами поговорим. С ув. Александр.

Зачем же сразу бросать? Таким людям нужна помощь и вы как жена должны в первую очередь об этом задуматься, тем более если человек хороший.Алкоголизм-это болезнь сложно поддающаяся лечению, но вылечить его можно! Хотелось бы по подробнее поговорить о вашей проблеме и я думою мы найдем решение, пишите.

Алкоголик — хороший человек? Зачем Вам его спасать ?