любовные отношения - вопрос №55054

Почему мне(Виктория,15 08 1977) вот уже второй день не звонит Кудрявцев Александр??

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго вечера, Виктория

он запутался, не может внутренне отпустить ситуацию… она из прошлого… связана с искушением. Опасается выяснений. При этом он расстроен, обижен, недоволен… Считает, что вы его не понимаете (либо не поймете). Отношение к ситуации по типу "будь что будет"… Через искренность и принятие поговорите с ним… после!

Берегите друг друга!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Была размолвка, он принял решение. Возможно Вам стоит позвонить ему