уши - вопрос №55090

Здравствуйте. Вот уже третий день хожу с заложеными ушами. Каждый резкий или громкий звук, очень режит и раздражает слух, к вечеру просто сил нету. Сами уши не болят. Сама я не болею, гайморитов и отитов нет, принимаю ОК "Жанин", беременности нет. Давление 100 на 60 (это моё обычное давление) Рост 165, вес 50 кг. Ранее был поставлен диагнозВСД.
Что это может быть?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Это может быть одним из симптомов ВСД. Может быть побочным эффектом "Жанина'" — ОК могут провоцировать перепады артериального давления. Может быть проявлением остеохондроза. Заболеваний, при которых может быть такой симптом, много.

Надо ещё раз проконсультироваться у ЛОР. Потом у невропатолога, вертебролога и эндокрирнолога.
И не тяните. Проблема сама по себе не решится. Пока не выяснится причина. помочь нереально.