фсб - вопрос №55243

здравствуйте. у меня мой парень хочет устроиться в фсб.он учиться на высшее образование в негосударственном вузе.знание иностранного языка отсутствует, занимался дзюдо, но не мастер(бросил потому что в коленочной кости жидкость какая то вылилась)физические данные хорошие, служил в армии, ушел сержантом.уже всем рассказал что устраивается туда на работу.каковы его шансы. и вообще что нужно для приема в эти органы

3 ответа

Ответы

Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Бизнес

Ему нужна подружка, которая умеет держать язык за зубами… да и самому научиться помалкивать. )))

Здравствуйте.

Ситуацию с вашим парне регулирует этот закон —

                        РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ. ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН  О федеральной службе безопасности*

Попробуйте этот закон найти в интернете.

У меня есть, но как вам его выслать?

Можете зайти на Официальный сайт ФСБ. Там есть возможность задать свои вопросы.

И посоветуйте своему парню не очень распространяться о своих планах. Не на фабрику игрушек устраиваться. Болтунов и хвастунов нигде не любят. А эта служба любит тишину.

Удачи вам.