Подскажите...... Что будет....? - вопрос №55290

Добрый вечер!!!

Меня зовут Марина — 15 марта 1991г.р. отношения с парнем Владиславом — 27 декабря 1987 г.р. Как он относится ко мне? и что будет дальше, дойдет ли дело до свадьбы? Спасибо!

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Марина! Ваши отношения не простые.но и очень необходимые  друг для  друга, если Вы сможете научится понимать друг друга, давать право быть тем кто вы есть, не стараться изменить друг друга, а если что-то не нравится в другом, стараться изменить себя и научиться прощать друг друга, тогда у Вас есть есть возможность  создать очень крепкие отношения, которые приведут к  брачному союзу  во взаимной любви, даря счастливую жизнь друг другу.

С уважением, Марина.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вижу гражданский брак.

Марина, доброго вечера

Владислав находится под чьим — то влиянием… близкий человек из его окружения, который навязывает свое мнение… Есть указания на то, что вы расставались, т.к. идет проработка уже имеющихся отношений, но по новому… старание возродить их, но уже в новом качестве, учитывая, что вы изменились… Возможен гражданский брак. Берегите друг друга!

Совместимость по знакам
Рыбы: Козерог
В древнем Вавилоне Козерога называли морским козликом и изображали в виде козла с рыбьим хвостом. Союз окажется удачным, если считать, что Рыбка будет вашей неотъемлемой частью (и жизни и творчества). Такова была чета Раисы и Михаила Горбачевых.
Совместимость по стихиям
Вода: Земля
Вода остро переживает обособленность и слабую эмоциональную вовлеченность Земли. На первых порах, у молодых супругов, это порождает конфликты. С годами партнеры приспосабливаются и привыкают друг к другу, четко налаживается ведение домашнего хозяйства, но все же остаются сложности в эмоциональной и сексуальной сферах. Нередко ревность и непрощенная обида становятся постоянным фоном отношений. Требуется больше доверия в отношении супругов между собой. Мужу совет — помнить, что жена только внешне сдержанна, а внутренне она не менее исполнена чувств, чем он сам, и склонна подолгу переживать неприятные происшествия. Потому упрекать ее в излишней холодности несправедливо. Женщине же следовало бы приучиться более открыто выражать свои чувства, если это так импонирует ее эмоциональному супругу.
Совместимость по числам рождения
Если единица не будет вести себя чересчур авторитарно и постоянно давить, то вполне возможно их гармоничное взаимодополняющее сосуществование.
Совместимость по животным
Белая Коза: Красный Кролик
Иногда вам кажется, что вы нашли родственную душу, и такой родственной душой может быть один из вас. Вместе вы можете фантазировать, путешествовать, выдвигать идеи и экспериментировать. Когда Кролик начинает тревожиться, Коза его успокоит, а благодарностью Кролика за это будет его любовь и нежность. А когда начинает нервничать и сомневаться Коза, Кролик в ответ старается предложить ей свою поддержку. Но когда вас одновременно терзают тревога и неуверенность, может возникнуть проблема, и это слабое место в ваших отношениях, поскольку вы оба можете оказаться неготовыми к неожиданным проблемам и не иметь внутренних ресурсов для того, чтобы справиться с ними. Когда такое случается, вам необходимо сохранять спокойствие и вместе выработать эффективную стратегию поведения.
Совместимость по числу ГУА
Сочетание суммарной десятки. Если два числа гуа при сложении дают 10, это сочетание называется «Суммарной Десяткой» и считается замечательным. Оба супруга в таком браке положительно влияют друг на друга, дополняя и уравновешивая достоинства и недостатки.

 Сейчас он внешне здержан и спокоен, пытаеться определить свою дальнейшую перспетиву. Скоро периуд неуверенности пройдет, все измениться, причем события будут развиваться настолько стремительно, но приведет к исполнению вашей мечты. Возможно венчание в церкви.