как поступить?? - вопрос №55691

Добрый вечер!!! Помогите мне пожалуста в мое ей жизни постояно происходять не приятности, часто болею, проблеми сестрой!!! А в последнее время я начала менятся в плохую сторону.которая меня очень пугает!!! Мои инециалы Деревянко Кристина Валентиновна ,1.09.1991., проживаю в Харьковской обл., города Лозовая, родителей нет, есть сестра Любченко Юлия Сергеевна 17,10.1989.Помогите!!! как мне быть?? И если этому обьяснение??

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

 Корень ваших проблем, тяжелые  эмоциональные переживание. Это может негативно сказаться на здоровье.То, что с вами происходит предопределено судьбой. Все эти трудности вам даны, не для того что бы вас раздавить, а для того, что бы вы обнаружили, какие у вас спосбности и таланты. Когда вы это поймете, то сможете помогать людям, тем, кому значительно хуже вас. Скоро у вас все наладиться.

Кристина Вам нужна колоссальная работа на протяжении всей жизни над собой, для того чтобы быть счастливой в личной жизни, да и вообще для удачи по судьбе. Нет в том вины какя Вы есть именно в вас.Так было угодно свыше, очень все сложно по дате рождения. Таких людей пожалуй очень мало на планете