Добрый день, уважаемые психологи! У меня такая ситуация: сначала я узнала о том... - вопрос №559233

Добрый день, уважаемые психологи! У меня такая ситуация: сначала я узнала о том, что мой молодой человек, которого я люблю, занимается виртом, потом я узнала, что он втайне от меня переписывается и созванивается по телефону в мое отсутствие по непонятным мне номерам. При разговоре с ним, он всячески пытается обвинить меня в чем-то, но причину всего этого назвать не может.Если с виртом мы разобрались, то теперь всплыло другое. Он мне каждый день и практически каждую минуту говорит, что любит меня и всё такое. Но мне непонятно всё тайное. Подскажите, что мне с этим делать. Расценивать это как измену?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Ольга!

Почему Вы решили, что чужие люди должны диктовать Вам — как относиться к Вашему молодому человеку? Вы что, совсем никак не отреагировали на то, что выяснили про Вашего молодого человека? И Вам нужно чье-то разрешение на реакцию? А если 5 экспертов Вам напишут — «да плюньте Вы на это, все ерунда!», а 5 других напишут — «он Вам изменил, поэтому Вы должны сделать тоже самое», тогда что Вы будете с этим делать? А если еще 5 напишут — «мужчины склонны к изменам, но это в их природе, а Вам следует терпеть»?

Короче говоря — Вы сами-то что чувствуете по этому поводу, как расцениваете и что думаете о ваших отношениях?

Без Вашего личного мнения о ней, нам нечего делать в этой ситуации.

Удачи!