У меня прописка или временная регистрация - вопрос №56211

Приехала в Россию с Укроины 18лет назад, несовершенно летняя и до настоящего временни проживаю здесь, меня, маму и старшего брата прописал отчим, теперь когда я пытаюсь сделать гражданство России мне говорят что это не прописка а временная регестрация, Так ли это?

Ответы

до 2002 года иностранные граждане и лица без гражданства как и граждане рф имели право на постоянную регитсрацию. Необходимо уточнить как вас зарегистрировали с указанием даты окончания регистрации или же нет и когда это было