Что делать, как дальше жить? - вопрос №56495

Помогите, пожалуйста! Я познакомилась с мужчиной, чувствую, что это мой человек, но… как-то уж больно всё сложно. Помогите разобраться, может мне стоит немного перетерпеть и всё наладится или это не моё? Дата рождения 03.05.72 в 00-15 в г. Омск. Буду Вам признательна за помощь. Благодарю. Елена.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый вечер.Я смогу вам все объяснить, если вы пришлете данные партнера.Город где он родился и время его рождения.Я составль ваши гороскопы и посмотрю совместимость и что он за человек.

Натали