Судьба ли это? - вопрос №56552

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Мы с паренем вместе 2 ,7 года.очень часто я задумываюсь, а вдруг  встречу через год, два парня, которого полюблю до безумия? вдруг он будет лучше во всех отношениях, чем мой нынешний партнер? Что мой молодой человек не моя вторая половинка, что у меня все впереди еще… и т. д...  Еще часто думаю, что через пару лет мырасстанемся с моим молодым человеком  и не будем вместе, я не выйду за него замуж, у меня будет другая семья в дальнейшем(мой молодой человек хочет со мной вдальнейшем  семью и  детей)

Что делать в такой ситуации? меня замучали эти мысли.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Здравствуйте!

К Вам несколько наводящих вопросов.

Как (по каким Чувствам, Ощущениям, Мыслям) Вы узнаете Свою вторую половинку? Почему Важен период в Пару лет?

Полюбить до безумия кого-то… А вдруг этот кто-то не Ответит 100%-ой взаимностью...

Решать Вам. Пока Вы с этими мыслями — цените это. Либо они материализуются, либо будут затухать. Возьмите Власть над ними. Пусть Вы научитесь управлять этими мыслями а не они Вами.

С Благопожеланиями. Александров В.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Скилкова Ирина