Надеюсь что вы мне поможете... - вопрос №56748

Здравствуйте, уважаемые эксперты… Мне бы очень хотелось узнать мое ближайшее будущее "на личном фронте". Ну скажем, в этом году… Проблемы и вопросы конкретные описывать не могу… Может быть что-то вырисовывается конкретное в моей судьбе на этот год? Заранее спасибо!!

Дополнение автора от 04.02.11 10:17:37

Мария, спасибо, что вы мне помогаете, у меня ограничена отправка вам сообщений и писем! Надеюсь вы прочтете мой ответ тут!!!

Дополнение автора от 04.02.11 10:34:33

Мария, к сожалению я не могу заплатить вам… Если бы могла, обратилась бы лично. Но все равно спасибо!!!

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Мне нужнываша дата рождения, город где родились и время рождения.

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA