Стоит ли заводить отношения со спонсором? - вопрос №56833

Дело в том, что у меня сейчас не самое легкое положение, мне нужны деньги. Поэтому я хочу найти обеспеченного мужчину старше себя, мне 21.Со внешними данными все в порядке.  Нет, я не хочу быть содержанкой постоянно. Я учусь, работаю. Просто я понимаю, что деньги играют одну из важных ролей в жизни. Прошу совета, стоит ли мне делать этот шаг?? всеза и против.  заранее спасибо!

Дополнение автора от 03.02.11 23:00:25

У меня сейчас серьезных отношений нет. Природа так сказать, требует свое. и плюс мат блага. Это 2 основных плюса...

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте.

а почему любовь не входит в Ваши планы?? есть уже конкретный объект?

ну все-равно — не спешите. безусловно, в наше время деньги улучшают жизнь и отношения. да и сами деньги могут быть выражением любви. деньги отданные с любовью или потраченные на любимого человека возвышают обоих.

спонсорство иссушает душу, портит тело (да-да, вплоть до анарекии или избыточного веса), вносит напряжение в отношения и нарушает общую гармонию жизни.

 если Вы ставите во главу угла хорошее материальное положение — ищите богатого друга, но чтобы вы относились друг другу с уважением и добротой.

такие бывают!!! приятного поиска)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер, Анонимка

Всех за и против невозможно перечислить, все очень зависит от конкретной ситуации, человека.

Вы сами-то думали про "против"? Потому что "за" вы похоже для себя определили.

Мне кажется, что основное против — это то, что секс с тем, к кому не влечет понастоящему, это тяжелое испытание и для тела, и для души. Иногда дешевле взять кредит. В долгосрочной преспективе.

Не проще ли взять кредит? (Уже с одним экспертом совпал :-)). В что-то не договариваете. Как Вы себе видите положение "временной содержантки" ? Как Вы собираетесь уйти и при каких обстоятельствах. Поймите,  что кроме постелиьных обязательств  Вы получите контроль с его стороны. Это входит в вашу задачу  — ВЫЖИТЬ?