Перемены??? - вопрос №57183

Здравствуйте ув.эксперты. Каким будет для меня 2011год? Будут ли какие-либо кардинальные изменения? Елена 21.08.86 в 20-00 (широта 45°22'N, долгота 36°27'E) Спасибо за ответы!

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Приятно иметь дело со знающим человеком. Но я не астролог и потому, буду вас рассматривать своим способом)) Ваша жизнь фактически не изменится. Но в ней появятся люди из прошлого.Многочисленные поездки, и блистательный роман в конце мая, если совсем точной быть — знакомство начнётся 9 мая, а 28 начнутся романтические отношения.Развёрнутый ответ вы можете получить у меня лично.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Изменения будут касаться ваших чувств, семьи и любовных отношений… жизнь и ситуация заставит вас сделать выбор.

Перемены в финансовом плане. Новая любовь.Боьшая вероятность брака