Жизнь - вопрос №57255

Дорогие эксперты, мой отец очень болен, Зовут  отца Эрик -июнь 1952, можно ли нам расчитывать, что он проживет хоть до лета?? Если нужны еще данные, говорите.

Дополнение автора от 06.02.11 12:55:01

Дата рождения  — 05.06.1952  Elverom — место рождения. я даже не знаю уже, все готовятся, мы не можем понять за что такие мучения, ему от болезни, а нам смотреть на это все.

Дополнение автора от 06.02.11 12:58:19

Господи, за что все это.почему?((

Дополнение автора от 07.02.11 12:16:23

on umer segodnja((( dumau vam ponjatna ocenka!

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Данные — дата рождения, место рождения\проживания -нужны, фото тоже не помешает.

Разместите  его фото в полный рост в анфас. Я его продиагностирую и при благоприятных результатах смогу взяться вылечить его. Но сначала разместите его фото.