Биржа - вопрос №58053

Здравствуйте! Я уже 3 года работаю на валютной бирже, но никак немогу достичь положительного результата. Я вкладываю деньги, время, силы, энергию… и всё как говорится коту под хвост. Я несколько раз уходил в депрессии, выходил и снова пытался разрабатывать схемы. Скажите пожалуйста заниматься мне этим делом или всё же бросить? Юрий 6.11.1989 14:25 г. Харьков

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

По Вашей судьбе идет такое… Вы можете подняться.., только в содружестве с партнером. Удачи.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Я думаю не стоит, надо искать деньги в более реальном мире, это не ваше, сколько б вы не старались но это правда

вам стоит, продолжить, единственное что мешает

вам это Ваш друг Вы пока не достигните желаемого,

старайтесь не говорит, освоих планах хотябы на время. и всё у Вас пойдёт..

Попробуйте себя на конкурсе трейдеров на виртуальном счете www.fx-invest.ru/forex-begin/contest-сможете взять первое место с реальными деньгами — Вам зеленый коридор, не сможете — остановитесь.