близость - вопрос №58131

Здравствуйте уважаемые эксперты! Незнаю туда я попала или не туда, просто хочу разобраться… мне 21 год! Мне очень сильно хотелось бы узнать, в чем причина того, что я не могу получить наивысшей точки наслаждения в момент близости с партнером? Половую жизнь начала в 17 лет с любимым человеком, потом расстались, были и др партнеры, сейчас есть постоянный, с ним вроде все хорошо, он уделяет мне много внимания в этом плане, но ничего не меняется. Еще хочу сказать, мне уже неск. лет снятся сны такого содержания, ранбше я постоянно в них испытывала страх какой-то, дело до конца не доходило, а вот сейчас снятся буд-то я все чувствую и ощущаю.чувства скованности и страха нет, мне нравится. Но дальше снов не заходит. Заранее спасибо за ответы!!!!

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Следует добавить, что сны подобного содержания напрямую связаны с яичниками. Я бы посмотрел их размеры и состояние на УЗИ. Если с УЗИ обследованием всё в норме-сны связаны с возрастом, пик эмоциональной активности.

Почему во сне лучше? Во сне Вы полностью расслаблены!!! А наяву есть некое НО!!! Боитесь закричать, ещё как-то себя проявить как женщина-зажигалочка. Это норма, когда в любви женщины кричат, царапаются, кусаются.

Вас тормозит коммунальная проблема-соседи за стеной и т.д.Решите для себя этот вопрос. Постель-это лаборатория любви, там тормоза не нужны! Просто, заранее решите вопрос о предохранении от нежелательной беременности.

С уважением.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Час добрый!

Ваша неудовлетворённость от близости – от Ваших собственных ограничений проявления, выражение сексуальности. В прежних и в данных отношениях дошли до своего «лимита» раскованности, но Ваше бессознательное уже совершает это, и стучится к Вам из Ваших «пороховых подвалов».

Работа с проблемой? – Ваш личностный рост через прояснением источников зажимов и выход на путь раскрепощения проявлений базового сексуального инстинкта.<o:p>
</o:p>

С благопожеланием,

<o:p> </o:p>

Вы еще молоды, и скорее всего у вас все впереди. Возможно ваши партеры были неопытны, а может и вы не смогли расслабиться, причин может быть много. Почему бы вам самой не начать изучать свое тело, чтобы узнать, где именно эти самые точки, тогда бы вы могли во время близости корректировать действия вашего партнера и подсказывать ему как действовать.Посмотрите и обсудите вместе с партнером порнофильмы.Может быть он тоже стесняется раскрыться, вы не думали? Так же неплохим вариантом было бы приобрести какую-нибудь игрушку в секс шопе.Помните, спасение утопающих-дело рук самих утопающих.