желтого цвета верхние зубы - вопрос №58398

Добрый! Вчера узнала что папа болен, а ночью приснился сон, что мне стало плохо и когда уже стало лучше я смотрю в зеркало и вижу свои передние верхние зубы, а они желтые, какбы покрыты нарослью, а один правый глазной зуб оранжево-коричневый. Я прибралась и иду в люди и тут мне девушка предлагает зубную щетку почистить зубы, но я отказываюсь.Скажите пожалуйста, сон связан с болезнью отца? И что сулит? Спасибо за Вашу помощь !

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Сон не связан с болезнью отца. Он связан с вашими проблемами. Но вы отказываетесь от помощи  и их решения(вас устраивают ваши грязные во сне зубы)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон говорит о болезни, которая может привести к литальному исходу(

Сон предвещает серьезную болезнь или неудачу. Девушка с зубной счеткой — предложение, возможность помощи.

Добрый день. Сон несомненно связан с болезнью отца. Он дан вам, как предостережение. Вы должны использовать все возможности лечения, и ни от чего не отказываться. Потому, что может случиться так, что решите  отказаться, как раз от того, что поможет в лечении отца. Решения о способах лечения принимайте взвешенно.Это относится не только к вам, но и к вашим ближайшим родственникам, задействованным в лечении.

Внимательно отнеситесь ко всем вариантам лечения!!!

Ваш сон-это предупреждение обратить внимание на, то чем лечат вашего папу.

Ваш сон конкретно связан с Вашим отцом. Напишите его имя и болезнь, я ему помогу.