Возможны ли серьезные отношения с тансовщицей? - вопрос №58424

Здравствуйте! я танцую стриптиз, в клубе познакомилась с молодым человеком, знаю его больше полугода. Он мне нравится, я ему, наверно, тоже. Он периодически приходит ко мне в клуб, мы общаемся, но случается это редко (2-3 раза в месяц). Он совершенно из другой среды, его друзья смотрят на меня свысока. Как вы думаете, возможны ли у нас серьезные отношения? Как дляэтого стоит себя вести?

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ну, почему бы и нет? Конечно возможны, особенно если вы пожелаете научиться владеть умом, так же как и телом!

Здесь не нужно быть умным, нужно просто знать то, что нужно и не более того, как управлять при помощи инстинктов мужчинами. Инстинкт продолжения рода вы уже освояли и легко при помощи его управляете избранником. А вот побороть его страх, перед публичностью — это уже другие инстинкты нужны. Пишите. С ув. Александр.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Час добрый!

Вы демонстрируете полную визуальную сексуальную доступность.

А вот какая другая часть этого слагаемого, чтобы возбудить не только интерес?  — тема приватного разговора.

С благопожеланием,

Добрый день, аноним.

Первое, что необходимо сделать, все РАЗДЕЛИТЬ. Сейчас Вы все смели в одну кучу: "..1..я танцую стриптиз, в клубе 2.познакомилась с молодым человеком,....3. Он мне нравится,… 4. я ему, наверно, тоже. ..5. Он периодически приходит ко мне в клуб, ...6. мы общаемся, но случается это редко (2-3 раза в месяц)....  7. Он совершенно из другой среды, ...8. его друзья смотрят на  меня свысока....", все это РАЗНЫЕ проблемы одного процесса и решать их надо по отдельности.

"… Как вы думаете, возможны ли у нас серьезные отношения?", вполне реально.   "… Как для этого стоит себя вести?", естественно.

Все это можно и нужно проработать, ПРОРАБОТАТЬ.

Возникнет потребность ПРОРАБОТАТЬ пункты 1...8, обращайтесь.

С уважением Марина Алексеевна.