вернуть отношения с любимым - вопрос №58840

здравствуйте уважаемые эксперты! прошу совета: после периода чудесных ухаживаний и более месяца прекрасных душевных отношений без ссор и претензий мой любимый начал отдаляться от меня не приходить на запланированные встречи а теперь и вовсе не звонит -включил в черный список хотя ч никогда не донимала звонками-всегда первым звонил он.недавно набрала с чужого номера-жив здоров обещал перезвонить дружелюбным голосом и ничего. мы обанесвободны -сразу решили ничего не рушить но он обещал долгие нежные отношения-долго меня добивался и я ему очень дорога и близка-с его же слов! что могло произойти? почему взрослый серьезный человек прячется избегает мог бы хотя бы по телефону что-то объяснить! очень больно! можно ли правильным поведением вернуть его расположение или возобновить отношения? чем обычно вызвано такое поведение? может эксперты подскажут? могу ли я теперь обратиться  этому человеку за помощью профессионального плана которую он мне обещал или не унижать себя? и что все таки я делала не так?

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток!

Вы всё с самого начала сделали не так. "мы оба несвободны" — эта Ваша фраза является ключем. Вы оказались не состоятельной, как жена в своем браке, и теперь ищете себе замену мужу на стороне? Вы наивный человек, если верите в то, что новые отношения будут лучше прежних...

Прелюбодействие — это грех, из-за которого потомки наказываеются до десятого поколения. И Вы собираетесь повесить на них такой груз? Грех высвобождает в жизнь человека проклятие, и Вы сможете через время наблюдать, как Ваша собственная жизнь начнет рушиться, И потом, если доживте до внуков, сможете увидеть, как рушатся жизни Ваших детей… Конечно, тогда Вы это никак не свяжете с тем, что Вы делаете сегодня. Но эта связь не зависит от того, что Вы думаете по этому поводу.

Благодарите Бога за то, что этот мужчина так поступил, вернитесь в семью и стройте отношения с тем, кто Вам дан Богом. Покайтесь перед Богом за блуд и прелюбодеяние и живите с миром.

Благословений Вам и мудрости!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если хотите разобраться детально, что такое хорошо, а что такое плохо и что вы делали не так. А так же изменить ситуацию, пишите. Прочтите профиль, отзывы клиентов. И думайте, оставаться в неведении, или решать проблему. С ув. Александр.

Здравсивуйте и Вы.

Что Вы делали "не так", нам просто неведомо (Вы не описали своих отношений в подробностях). Но если м.ч. пропал — значит у него на то были причины (и виной в этом можете быть совсем не Вы. Мало ли чего...). Но ведь Вы изначально согласились на отношения "без обязательств". Почему тогда он должен что-то объяснять, оправдывать?