? - вопрос №58892

скажите, пожалуйста, в какой сфере жизнедеятельности я найду себя?

дарья (25.08.91)

Дополнение автора от 13.02.11 19:27:35

Спасибо за ответы! Уважаемая Megan, а что Вы можете сказать насчёт стюардессы, художницы, актрисы и ресторанного бизнеса?

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, если опираться на числовые показатели Вашей карты судьбы, то Вам более свойственны профессии в медицинской и фармацевтической сфере, дизайнерской, Вы хороши были бы и в роли офис-менеджера и стислиста, есть склооности к работе с животными.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Дарья, искать себя лучше если это: производство и закупка постельного белья, сумок, чемоданов, заготовка продуктов. Фирма по продаже недвижимости, фирма «нянек» и гувернанток, бюро ритуальных услуг, закупка и реализация вычислительной и множительной техники, часов, чистящих и моющих средств, создание собственного дела в сфере перевода (гиды для туристов). Эти виды деятельности принесут вам финансовую отдачу и достаток.

Зона риска ( здесь не повезет): закупка и реализация обуви, елочных украшений, спиртных напитков и табачных изделий, спорттоваров и парфюмерии.

Противопоказан рекламный бизнес.

Более конкретный вопрос, подразумевает более конкретный ответ. Из всего перечисленного — только ресторанный бизнес.