регистрация граждан РФ на территории РФ - вопрос №59640

Здравствуйте! Собираемся с 15-летней дочкой переехать жить в Санкт-Петербург.У меня и у дочки загранпаспорт РФ. Знаю, что по закону после 90 дней пребывания на территории РФ, мы обязаны зарегистрироваться по какому-то адресу. Подскажите, пожалуйста, упрощенную схему регистрации граждан РФ.(Знакомых, которые смогут зарегистрировать или временно прописать нас у себя, у нас нет, к сожалению).Спасибо!

Ответы

Обязанность найти место для регистрации лежит на вас. Есть собственники жилых помещений, которые могут вас зарегистрировать платно.