Как быть? - вопрос №59670

Я очень люблю своего парня. мы вместе достаточно давно, я готовлюсь поступать в вуз в другой город на высшее. готовилась на заочное, сказали, что по моей специальности учиться заочно не вариант. теперь думаю ехать туда на 5 лет очно, если поступлю. Мы с парнем хотели, чтобы он поехал со мной. Но ему надо отдавть кредит по 5 тысяч вмесяц, и чтобы найти работу в другом городе, нужна хотя бы временная регистрация, за которую нужно много денег. У нас нет таких денег. Я незнаю что делать, или расставаться с парнем, которого я очень люблю, или идти на заочное, на котором не вариант учиться!

Дополнение автора от 17.02.11 14:22:00

если вы заметили, мой вопрос звучит по другому теперь, нежели тогда

Дополнение автора от 17.02.11 14:28:59

он сказал, что если я уеду, мы расстанемся. Потому что отношения на расстоянии-это не отношения

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Зачем повторять свой вопрос по-нескольку раз?

5.02.11 Вопрос задан анонимно Психология > Любовные отношения       Вопрос экспертам   Уезжаю.

Здравствуйте. Мне 18, моему парню 21. Я встречаюсь с парнем 2, 5 года. в июле я еду поступать в другой город, в сентябре, если поступлю, уеду туда учиться. Мы хотим, чтобы мой парень переехал вместе со мной. ...

Если Вас не удовлетворили ответы, данные Вам, обращайтесь за консультацией лично!

Добрый день, аноним.

Высшее образование, первое очное, гражданин нашей страны имеет право получть только один раз. Существует ряд специальностей, которые подразумевают только очное обучение. Ваш МЧ может спокойно работать в своем городе, а Вы учиться. В чем вопрос??? Даже если он будетвыплачивать кредит все то время, которое Вы будете учиться, пусть решает свои вопросы, предоставьте ему право выбора решать САМОМУ, не решайте за него. Вам нужно сделать свой выбор и решать те задачи, которые ставит перед Вами жизнь."… Я незнаю что делать...",   РАЗДЕЛЯТЬ то, что Вы можете решить, решаете ВЫ.

Будет желание ПОРАБОТАТЬ, выходите на связь.

С уважением Марина Алексеевна.

Правда Ваша. Звучит по другому… Что ж, мои извинения.

И по существу вопроса. Проблема Выбора… Необходимо взвесить все за и против. Определить Ваши приоритеты. Это не просто, но… это взрослая жизнь. Что-то теряем, что-то находим.

Определиться с Выбором можно и с помощью кого-то из экспертов, можно и самостоятельно.

А то что Он сказал, это уже манипуляция! Это его способ (не вполне честный) Вас удержать!

Согласна с Александром, МЧ предлагает не решение вопроса, и не берет ответственность на себя, он перекладывает ответственность на Вас.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.