Защита, талисман - вопрос №59990

Добрый вечер, уважаемые эксперты! Подскажите, пожалуйста, какой талисман мне больше всего подойдет (от негативов, "поливания грязью" за спиной и т.п.)

Я Яна, 13.02.1990, Харьков

Фото есть в профиле! Заранее очень благодарна!

Лучший ответ по мнению автора

Рунический.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Прежде чем делать талисман, нужно убрать негативные воздействия, иначе ни один талисман не будет приносить положительных воздействий.

Здравствуйте. Лучше всего подойдет талисман сделанный именно под вас и под требуемую задачу.

соглашусь — талисман надо делать под себя.

любой какой вам надо а не какой подойдет.

если что  пишите могу сделать, какой хотите — ваша фантазия. Делается на что угодно. главное зарядить его силой.

Икона Божьей матери "прибавление ума"