Отношения - вопрос №60038

Недавно расстались.Возможно ли после этого вознобновление отношениий.

Даша 13.01.1989г. 22:45 г. Анапа
Марат 23.04.1987 г. Махачкала

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Доброй ночи, Дарья)

есть все возможности для позитивных перспектив, но вы их сами "сливаете"… и какое-то время будете продолжать это делать… Вам рекомендовано из девушки (в этих отношениях) холодной, сдержанной, жесткой переродиться в заботливую, мягкую, домашнюю, терпеливую. Нужно будет сделать выбор, а сделать его по всей видимости не захочется… тем самым упускается отличная возможность реализоваться через эти отношения, а в последствии и возродить их… Страх есть повторения прошлого. Он так же будет препятствовать обновлению себя… Я вижу Энергию, которая может придти в случае верной работы над этими отношениями, говорить ее не буду)… Скажу только, что все в ваших руках! Берегите друг друга.

На данный момент в отношениях происходит некий стопор. Ни в перед, ни назад. Такое чувство девушка раздула из мухи слона. Да ей комфортно в таких отношениях, где-то в глубине души она понимает что с этим человечком можно идти по жизни. И это не на пустом месте. Он ей всеми "фибрами" дает это. Он её просто боготворит. Думаю Даше стоит сделать шаг вперед  и отношения возобновятся. Не стоит зацикливаться на деньгах. Они не стоят таких отношений. Между Маратом и Дашей есть будущее в отношениях. И очень хорошее. Любите друг друга и цените друг друга. Удачи вам.

не стоит возобновлять. Все повторится опять. Вам стоит отпустить его и пожелать счастья в жизни. И к Вам вернется это пожелание. Удачи.