что ожидает меня в этом году ? - вопрос №60374

хотелось бы знать что ожидает меня в этом году на любовном фронте! Татьяна 03 03 1986г город Усть-каменогорск 3:50(время не московское)! Для меня это важно.заранее спасибо

Дополнение автора от 20.02.11 23:02:04

Это означаетт, что ничего серьезного?

3 ответа

Ответы

Здравствуйте! будет любовная связь, возможно служебный роман.

Поездка и новый роман (недолгий, но яркий)

В ответ на Ваш вопрос выпала руна ВУНЬО в прямой позиции -  Эта руна означает радость. Предвещает, что неприятности уйдут. Счастье и радость наполнят вашу жизнь.Исполнение желаний. Совет смотреть на мир по-новому. Выход из кризиса. Поворот к лучшему.