я устал - вопрос №60586

Я устал от семейной жизни!

Ответы

День добрый.

Знаете, вспоминается песня:

Я устал, хочу любвиДа так, чтоб на векА ты паришь секс…Запроса-то нет. Чего хотите, Алексей Иванович, разрешения на жизнь несемейную?А ведь в основании этой усталости может быть много чего, что можно и нужно менять.

Алексей Иванович, а может вы просто устали от самого себя? От того, который не ведает, что делает, но стоит которому только узнать о простых психологических методах, как снова запоёт песни о любви? Решение проблемы проще чем вы думаете, оно на поверхности, просто вы не там копаете. Пишите, поможем. С ув. Александр.

Что происходит конкретно? Что Вы хотите изменить ?

Доброе утро. Алексей Иванович, вам ьы ответить на ряд вопросов. Например: сколько лет браку? какие отношения между вами и супругой? как давно у вас такое состояние?  и т.д. И самый главный вопрос: вы хотите выйти из этого состояния сохранив брак? Или вы хотите уйти, но галантно, по мужски? или вы хотите, чтоб вас просто выслушал кто-нибудь?

Так чего вы хотите??? Уж потрудитесь сформулировать свой вопрос или уж  свое желание.