сексуальные отношения - вопрос №60624

Здравствуйте.Замужем 8лет.В начале совместной жизни муж постоянно изменял.и в следствии этого(я так думаю) у меня пропало всякое желание заниматься сексом. Сейчас все очень даже замечательно, но вот желание не вернулось. Подскажите, что можно сделать в моем случае?

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте.

Непрощение — преграда на пути к желанию.

Личная консультация — шаг к восстановлению нормальных сексуальных отношений.

При таком положении — просто может появиться отвращение к партнеру. Вам действительно нужна консультация, если Вы хотите наладить отношения с мужем. Пишите мне в чат

Вы свормировали приобретённый инстинкт, то есть когда ложитесь спать с мужем, включаются воспоминания, их нужно стереть и заменить, на прошлые, когда было хорошо и приятно. Пишите. С ув. Александр.

Здравствуйте.

Дополню Уважаемых экспертов. Возможна и еще одна причина: "Отсутствие желания" — было всегда, что и спровоцировало "измены"(Вы уверены что они были, или это повод "не подпускать к себе"?). Т.е. Вы выдаете следствие за причину, поэтому и не видите выхода. Рекомендую просто задуматься над моей версией. А причины "холодности"(в этом случае) стоит искать в перенесенных психотравмах, неудачном первом сексуальном опыте, насилии (возможгом), детско-родительских отношениях.