Судьба - вопрос №60711

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Прошу Вас о помощи. Меня зовут Ольга, мне 26 лет (2 июля). Неужели на этом свете нет моей половинки? Я начинаю уже так думать. Помогите добрым советом, может кто что видит? Есть ли у меня в жизни брак, семья и когда это чудо может произойти. Огромная благодарность всем отозвавшимся!!! (p.s. если нужно фото скину в личку)

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ольга. Вам рано хвататься за голову и говорить, что счастья не будет. Все у Вас будет и будет хорошо… В положенный срок. Не торопитесь, не растрачивайте свои душевные силы. Счастья Вам.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. У вас выходит поздний брак. Ближе к 32 годам. За полным прогнозом обращайтесь в чат. Удачи вам и терпенья!!!

Вы делаете ошибки в отношениях с мужчинами. Отчасти повторяя своих родителей. Стоит настроить себя позитивно и немного позаниматься с психологом. Вам стоит осмыслить  некоторые поступки. И у Вас сразу же появится ВАШ человек.