Здоровье - вопрос №61161

Здравствуйте, у меня было три операции на сердце 3 года назад… но сердце очень болит подскажите пожалуйста что это может быть? Екатерина 24.03.92

Лучший ответ по мнению автора

       Явный отток энергии. Связанный с травмой в детстве или приобретенный с помощью сторонних лиц.

      Выхода два.
      Первый     Вы сами ставите себе защиту.   И следите за собой и своим окружением.
      Второй. Обратится к специалисту, правда они очень редки и могут поставить вас в зависимость от себя.

     Есть интерес узнать как сделать это своими руками для себя любимой. Спрашивайте.

      Вы сильная. Удачи.
        Михаил.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Иногда помощь может прийти от туда, где ее меньше всего ждешь… Напишите мне в чат.

Что бы ответить на вопрос, нужно делать просмотр, жез этого любые действия могут только принести вред.

Вы не написали какого рода операции.

Возможно это вражденные вещи, либо преобретенные. Но и в одном и в другом случае без точной диагностики давать совет нельзя. Это ведь двигатель жизни-сердце.