Любовь - вопрос №61484

У меня есть брат ему 21год, и он поспорил что сможет женится на девушке16лет и итог через 2 недели свадьба, но он её не любит, а она его любит. Что ему делать?

Ответы

Анастасия, пока он не натворил больших проблем, пусть присядет, остепениться, и серьезно подумает, какую перспективу себе и близким он готовит! Может быть и решение правильное созреет!

Уважаемая Анастасия! Что делать человеку — решает сам человек. Психолог может только помочь ему разобраться в ситуации и принять решение, но не решать за него и не "давать советы". Поэтому, если речь идёт о проблеме Вашего брата, обратиться за помощью надо ему самому. Если же описанная Вами ситуация беспокоит Вас, то напишите подробнее, чем именно она Вас беспокоит.

Добрый вечер, Анастасия.

Он принял решение -женится.Вот что ему делать.

А девушку его… Она его любит, счастлива?

Сказав ей это, вы можете получить от неё же по голове, так скажем. Может она сама понимает, чувствует, но она хочет быть с ним.Развестись всегда можно… С нашими теперь к этому отношениями… Увы раньше люди серьёзнее относились к "браку"… а теперь иногда, как некая игра...

А почему Вас так это задело? Вы боитесь такой же ситуации?

Пишите, если будет желание.Всего доброго.