создание и продвижение муз. группы - вопрос №61555

я хочу помочь сестре с друзьями организовать, или вернее, продвинуть свою муз. группу. Ей нравится музыка, она ей обучалась. Получится ли у нас? Или у них не получится? есть желание, но не огромное. Все на стадии обсуждения,, но не действия. Она училась на пианино, сейчас параллельно с колледжем изучает гитару. Хотя я не продюсер. ) Ее зовут — Марина. Меня— Наташа.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

К сожалению не стоит, обречена на провал, подумайте о более выгодном деле.

@ SOFIA CHERNAYA